А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
С СЁ СА СБ СВ СГ СД СЕ СЖ СЗ СИ СК СЛ СМ СН СО СП СР СС СТ СУ СФ СХ СЦ СЧ СШ СЪ СЫ СЭ СЮ СЯ
СО СОА СОБ СОВ СОГ СОД СОЕ СОЖ СОЗ СОИ СОЙ СОК СОЛ СОМ СОН СОО СОП СОР СОС СОТ СОУ СОФ СОХ СОЦ СОЧ СОШ СОЩ СОЮ СОЯ

Соблазн

მ.
საცდური, ცდუნება:
 
подальше от с-а შორს საცდურისაგან, ცდუნებისაგან.
Он ввёл меня в с. შემაცდინა.
to main page Top 10FeedbackLogin top of page
© 2008 David A. Mchedlishvili XHTML | CSS Powered by Glossword 1.8.9