Добский
NPLG Wiki Dictionaries გვერდიდან
(სხვაობა ვერსიებს შორის)
(ახალი გვერდი: Добский, учился в одной из гимназий царства Польского. Пошёл в повстанцы, взят в плен и ...) |
|||
| ხაზი 1: | ხაზი 1: | ||
| − | Добский, учился в одной из гимназий царства Польского. Пошёл в повстанцы, взят в плен и сослан на Кавказ. В 1835 г. рядовой в Тенгинском полку. | + | '''Добский,''' учился в одной из гимназий царства Польского. Пошёл в повстанцы, взят в плен и сослан на Кавказ. В 1835 г. рядовой в Тенгинском полку. |
მიმდინარე ცვლილება 13:06, 17 აპრილი 2026 მდგომარეობით
Добский, учился в одной из гимназий царства Польского. Пошёл в повстанцы, взят в плен и сослан на Кавказ. В 1835 г. рядовой в Тенгинском полку.
Фёдоров, М. Ф. 5.
[რედაქტირება] источник
Сборник сведений к словарю кавказских деятелей (XIX – нач. XX вв.), собранных Евгением Густавовичем Вейденбаумом, известная как «Картотека Вейденбаума»